Сервис «Максим» начал работать в Беларуси

Сервис «Максим» начал работать в Беларуси

7 июня 2017 г.
города#taximaxim

В мае был выполнен первый заказ в Витебске. Республика Беларусь стала седьмой страной, где работает компания.

Жители города получили качественный сервис, который позволяет быстро заказать автомобиль и заранее рассчитать стоимость поездки. Можно создать заказ через мобильное приложение «Максим: заказ такси» и онлайн на сайте taximaxim.by.

Мобильные сервисы в Витебске и других городах Беларуси только набирают популярность. Большинство людей заказывают автомобили через оператора. «Максим» одним из первых предложил современный способ заказа, когда автомобиль можно вызвать за пару касаний в приложении на смартфоне.

Приложением «Максим: заказ такси» могут воспользоваться владельцы мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone. Создание заказа занимает несколько секунд, а время прибытия автомобиля отображается в онлайн-режиме. В приложении можно смотреть на карте маршрут заказа и местоположение водителя, делиться треком поездки, повторять заказы из истории одним касанием, общаться с водителем в чате. Клиенты самостоятельно влияют на работу компании с помощью оценки поездок и обратной связи.

Позднее сервис добавит возможность заказа автомобилей через оператора, чтобы клиенты смогли поговорить с живым человеком, уточнить детали поездки или задать вопросы.

Еще одно уникальное предложение сервиса — фиксированные цены. Введя в приложении адреса маршрута, клиент увидит точную стоимость своей поездки. Она рассчитывается по кратчайшему пути и не изменится, даже если автомобиль попадет в пробку. С сервисом «Максим» жителям Витебска не нужно беспокоится, что цена окажется выше планируемой.

Опыт работы в Витебске, который сейчас получает «Максим», поможет лучше понять потребности белорусского рынка и оптимально настроить сервис. После этого «Максим» планирует начинать работу и в других городах Беларуси.