НазадПравовая информация
НазадПравовая информация

Правила премиальной программы


1. Правила адресованы любому пользователю Сервиса «Максим» , являются официальным предложением Сервиса «Максим» и содержат все условия премиальной программы.
2. Термины, используемые в правилах.
2.1. Участник — пользователь услуг Сервиса «Максим».
2.2. Новый участник — пользователь, который впервые воспользовался услугами Сервиса «Максим», ранее не активировал промокоды Сервиса «Максим» и не совершал заказов через приложение (с номера телефона, привязанного к приложению) или с номера телефона.
2.3. Пользователь — физическое лицо, совершающее заказ услуг Сервиса «Максим» согласно условиям, описанным в «Правилах работы Сервиса «Максим».
2.4. Промокод — последовательность букв и цифр, сгенерированная в приложении и предназначенная для индивидуального использования участниками премиальной программы или для обмена между участниками премиальной программы. Промокод является идентификатором своего отправителя и получателя, предоставляемой премии и участия в акциях Сервиса «Максим». Может использоваться только в стране, для которой был сформирован. Для активации промокода нужно ввести его в соответствующее поле в Приложении «Максим» или продиктовать оператору, если такая возможность отражена в рекламных материалах.
2.5. Премиальный рубль — условная единица, рассчитываемая в белорусских рублях (1 премиальный рубль равен 1 белорусскому рублю ), которая может быть использована в качестве скидки до 10 %, если иное не указано в рекламных материалах и/или настоящих правилах, на оплату заказов по доступным тарифам. Премиальные рубли не подлежат обмену на денежные средства и имеют ограниченный срок использования, установленный данными правилами.
2.6. Подарочный рубль — условная единица, рассчитываемая в белорусских рублях (1 подарочный рубль равен 1 белорусскому рублю), которая может быть использована на оплату заказов по доступным тарифам в размере до 100 % стоимости заказа при условии, что его стоимость не превышает номинала (количества) подарочных рублей.
2.7. Лицевой счет — сформированный Сервисом «Максим» виртуальный счет пользователя в Приложении «Максим», на котором фиксируются авансовые платежи и суммы денежных средств, удержанных (списанных) из этих платежей в качестве оплаты заказов по доступным тарифам.
2.8. Скидка — предоставляемая пользователю скидка на услуги Сервиса «Максим» в размере, указанном при размещении информации о потенциальном спросе пользователя на заказы по доступным тарифам через Приложение «Максим».
2.9. Акции — различные рекламные и маркетинговые мероприятия, анонсированные Сервиса «Максим». В рамках участия в акциях пользователи могут получить промокоды, скидки и иные привилегии в порядке, предусмотренном настоящими правилами.
2.10.Приложение «Максим» - программа для электронных вычислительных машин, устанавливаемая на мобильное устройство Пользователя и позволяющая автоматизировать процесс формирования заказов посредством сети Интернет
3. Виды премий.
3.1. «Первая премия». Новый участник вводит в Приложении «Максим» промокод, взятый из рекламных материалов Сервиса «Максим». После успешной активации промокода на счет Нового участника зачисляется сумма премиальных рублей, указанная в рекламном материале, которую можно использовать для оплаты заказов по доступным тарифам в течение 90 дней с момента зачисления.
3.2. «Новая премия». Новый участник и/или Участник, который в течение указанного в рекламных материалах периода не совершал заказы со своего номера телефона и не активировал промокоды Сервиса «Максим», вводит в Приложение «Максим» промокод, взятый из рекламных материалов Сервиса «Максим», либо сообщает его оператору, если такая возможность указана в рекламных материалах. После успешной активации промокода на счет Нового участника либо Участника, попадающего под указанные в настоящем пункте критерии, зачисляется сумма премиальных рублей, обозначенная в рекламном материале, которую можно использовать для оплаты заказов по доступным тарифам в течение 90 дней с момента зачисления.
3.3. «Дари друзьям». Участник генерирует в Приложении «Максим» персональный промокод и любым возможным способом передает его Новому участнику. После активации промокода в приложении на своем мобильном устройстве Новый участник получает 20 премиальных рублей. Участник получает 4 премиальных рубля за каждую успешную активацию его персонального промокода Новыми участниками при условии, что Новые участники в течение 90 дней с момента зачисления им премиальных рублей совершили минимум 3 оплаченных заказа по доступным тарифам, созданных через Мобильное приложение. Премиальные рубли зачисляются на лицевой счет пользователей и могут быть использованы для оплаты заказов по доступным тарифам в течение 90 дней с момента зачисления.
3.4. «Акционный промокод». Пользователь Приложения «Максим» получает промокод для участия в акции Сервиса «Максим». После активации промокода пользователь становится участником акции. Премиальные и подарочные рубли за активацию не начисляются. Срок и порядок активации промокода, а также условия, порядок проведения и срок действия акции будут объявлены пользователю Мобильного приложения дополнительно.
3.5. «Призовой промокод». Пользователь Приложения «Максим» получает промокод в качестве приза по итогам участия в акции Сервиса «Максим». После активации промокода подарочные рубли зачисляются на лицевой счет пользователя и могут быть использованы для оплаты заказов по доступным тарифам. Номинал промокода в белорусских рублях и срок их использования определяются условиями акции.
3.6. «Подарочный промокод». Пользователь Приложения «Максим» (при наличии такого функционала в приложении) генерирует промокод с помощью кнопки «Создать подарочный промокод» и сам указывает его номинал в подарочных белорусских рублях. Денежные средства в белорусских рублях, эквивалентные количеству подарочных рублей, списываются с лицевого счета пользователя или привязанной банковской карты. Пользователь передает свой промокод любым возможным способом получателю, который может активировать промокод. После активации подарочные рубли, в сумме составляющие номинал подарочного промокода, зачисляются на лицевой счет получателя.
3.7. «День рождения клиента». В акции участвуют пользователи, которые указали дату рождения в личном кабинете на сайте taximaxim.by или в Приложении «Максим». За оплаченные заказы в этот день 10 % стоимости начисляется на лицевой счет премиальными рублями. Ими можно оплатить до 10 % стоимости заказа в течение 90 дней с момента зачисления.
4. Дополнительные условия использования промокодов, премиальных и подарочных рублей могут быть прописаны в рекламных материалах Сервиса «Максим».
5. Сервис «Максим» информирует о правилах, сроках, условиях премиальной программы в Приложении «Максим» и на сайте taximaxim.by.