«Максим» обновил приложение для заказа такси на Windows Phonе

«Максим» обновил приложение для заказа такси на Windows Phonе

15 августа 2017 г.
сервисы#taximaxim

В новой версии пользователям Windows Phone стали доступны все функции, которые ранее были реализованы в приложении на платформах Android и iOS.

Главными изменениями, по сравнению с предыдущей версией, являются полностью переработанный дизайн, автоматический расчет цены в списке выбора тарифов, поиск адреса на карте, просмотр местоположения водителя и маршрута заказа на карте, возможность поделиться треком поездки, автоопределение города, чат с водителем.

"Максим: заказ такси" для Windows Phone

Фактически это новое приложение, более функциональное и приятное внешне. При этом процесс заказа такси остается максимально простым и быстрым. Поездку можно оплатить как наличными, так и безналичным способом.

Отзывы о новой версии приложения пользователи могут отправить через форму обратной связи в боковом меню. У обновления уже есть первые положительные отклики.

— Спасибо за свежий современный интерфейс. Спасибо, что добавили карту города, чтобы визуально видеть, где машина. Спасибо, что починили уведомления и что добавили возможность привязать банковскую карту. Спасибо, что не забыли про нас, пользователей Windows Phone! — оставил отзыв один из пользователей приложения.